Беременна ли я? ниже описание

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, 1.01.15 был НПА, не могу сказать чем все закоончилось(т. к была попытка изнасилования, не до конца, только повредил), т. е было ли семяизвержение не знаю. Через 9 часов приняла постинор, через 9 дней после принятия пришли месячные (их было чуть меньше чем обычно) . 15.01 сдавала ХГЧ < 1.2, 05.02 делали узи через прямую кишку(т. к девственницей я осталась) сказали берем нет. 06.02 сдала хгч опять < 1.2. И еще один раз сдала через дней 5 такжк < 1.2. Но меня преследует тошнота, иногда покалывания внизу живота и грудь иногда как в подростковом возрасте болит, не долго но болит. Могу ли я быть беременна? Достоверны ли ХГЧ? и с чем вообще могут быть связанны такие симптомы? Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-22 19:13
Здравствуйте! Нет, не можете. Беременность у Вас давно исключили
Платная консультация
Таня 2015-02-23 14:05
Спасибо большое за ответ. Просто не могу понять данные симптомы. И живот как будто растет. Это может быть как то связанно с нервами или с чем то? И кстати делала тесты, они отрицательные. Уже штук 20 сделала. Могут ли тесты не показывать на таком предположительном сроке в 1,5 месяца. И еще если можно вопрос. Говорят после постинора на 3-5 день должно пройти кровотечение. Если оно прошло как у меня через 9 дней это нормально? И если 2 раза были месячные это исключает беременность?
Извините за такое количество вопросов, просто переживаю очень.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 18:50
Таня, я таких десятками в день вижу с животом, который "кажется растет". Успокойтесь уже-УЗИ, тесты, анализы. Как Вас еще убедить?
Платная консультация
Таня 2015-02-23 23:16
Я понимаю, извините, спасибо, что ответили) просто много читала что не показывало хгч крови у некоторых. Такого же не может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 00:26
Анализ этот очень достоверный
Платная консультация
таня 2015-02-24 01:33
Спасибо Вас огромное за ответы!
таня 2015-02-25 01:29
Извините, еще если можно вопрос (просто постоянного гинеколога нет, а спросить не у кого). Может ли гормональный сбой (если это он) появляться спустя 2 месяца после постинора. У меня просто грудь болит и появились какие то прыщи на ней? Не могли бы вы объяснить что это? И покалывает внизу живота, то слева, то справа? Извините еще раз за такое количество вопросов, мне уже жутко неудобно. Но консультация нужна очень
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 10:52
Может появляться и спустя 2 месяца. Постинор-большое зло и даже единственный прием в жизни может повлиять
Платная консультация
таня 2015-02-25 12:10
А тошнота при этом может проявляться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 12:13
Таня, тошнота-это признак сотни возможных состояний и заболеваний
Платная консультация
таня 2015-03-05 21:29
Елена Викторовна, здравствуйте, снова беспокою Вас. Сделала узи. Помогите расшифровать. У меня 33 день цикла, получается пару дней задержка. Матка положение anteflexio 41*30*40 мм. Эхоструктура меометрия однородная. Эндометрий 6 мм. Однородный, контуры ровные, четкие. Полость матки не расширена, ше
йка не увеличена, цирквильный канал линейный 4 мм. Яичники правый: положение типичное 26*21, мелкокистозный
. Левый 31*17 мелкокистозный. Фоликулы и там и там до 8 мм. Трубы не расширены. Позади матки жидкости нет. ЗАКЛЮЧЕНИЕ признаки кистозно изменённых яичников. (дисгармональные) скажите пожалуйста, при этом беременности нет? Если это какая то болезнь, скажите пожалуйста. (но больше меня волнует беременность)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:18
Таня, мы вопрос Вашей "беременности" закрыли еще 22 февраля. Первый же мой ответ. Уважайте мое время. У Вас болезнь. На фоне нарушения гормонального фона