Двурогая матка. Небывалые боли внизу живота при прикосновении

Спрашивает: Джани
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Не могу понять, что творится с моим организмом.
У меня двурогая матка и вот уже полтора года мы не можем зачать ребёнка. Но в конце прошлого месяца, а точнее 25.07 у меня должна была начаться менструация. Но её так и не было. Задолго до предполагаемых месячных у меня тянул низ живота, ужасно тошнило. Сделала тест. Отрицательный. Третьего августа пошли месячные. Живот всё так же не переставал болеть. Месячные совсем не такие как обычно. В этот раз какие-то слизистые и совсем-совсем мало. Месячные закончились, а живот всё болит и болит по сей день. Всё так же тошнит и общее недомогание. Постоянно клонит спать. А также появились боли в пояснице. И при занятии любовью с мужем бывают резкие сильные боли внизу живота и в правом боку под ребром. Кроме этого при малейшем прикосновении лишь в одну точку чуть левее центра низа живота ощущается сильная боль. Не проходят и белые выделения. Что это может быть? При всём моём желании не могу посетить врача. Смогу лишь в конце месяца. Но меня очень сильно беспокоит моё состояние. Терпения уже нет ждать. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 09:28
Добрый день.

Маловероятно что это связано с двурогой маткой. Если у вас были необычные месячные и были незащищенные половые контакты, то в первую очередь необходимо исключить беременность. Для этого необходимо сдать кровь на ХГЧ. Если беременность будет исключена, то необходимо сделать УЗИ. К сожалению по другому никак.
Платная консультация
Джани 2017-08-17 10:30
Спасибо за ответ! Я понимаю, что тест может и не показать беременность, но все тесты показывают одну полоску. Я бы хоть сейчас поехала на УЗИ, но пока просто нет возможности выехать из дома.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 21:08
Я понимаю, но к сожалению по другому вам помочь не предоставляется возможным.