Болит низ живота, тошнит, что это может быть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков с обоих сторон, эрозия
Здравствуйте, у меня сильно болит низ живота, тошнит, и раз 5 в день кружится голова что это может быть! Длится это уже дней 5 - 6, в марте2016 лечила придатки с обоих сторон, было обострение хронического сальпионгофорита. В 2013 году лопалась киста на яичника.
Теги: ноет низ живота и тошнит, 3 день болит низ живота и тошнит что это, ноет живот пошли месячные на 3 дня раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

17 ответов

Добрый день, когда у вас были последние месячные? Есть ли вероятность беременности?
Платная консультация
Татьяна 2016-08-25 00:43
Последние месячные были с 10 по 14 августа, но шли они еле еле
Добрый день, если менструация была скудной, то возможно вы беременны, вам следует сделать тест на беременность
Платная консультация
Татьяна 2016-08-25 18:45
Длились месячные 4 дня, и шли они еле еле, то есть первый день начались мазались, второй, третий и четвертый день их практически толком и не было, и боли практически не было.
При скудных месячных может быть беременность, сдайте тест на беременность
Платная консультация
Татьяна 2016-08-26 00:06
Спасибо большое Вам! Я до месячных делала тест показал отрицательный прошло уже две недели можно ещё один сделать! А в домашних условиях можно ли узнать есть ли беременность? Вот сейчас пишу Вам, а у меня схватывает низ и болит, что же это может быть?
Добрый день, в домашних условиях только тест на беременность, сделайте узи органов малого таза, чтобы определить причину болей
Платная консультация
Татьяна 2016-09-02 23:56
Здравствскуте, 2 сентября была у врача гинеколога, она сказала, что придатки малоболезненные, матка увеличена и надо сделать тест на беременность.
Добрый день, повторите тест, возможно есть беременность
Платная консультация
Татьяна 2016-09-03 21:02
Здравствуйте! Сегодня делала повторно тест на беременность, показал отрицательно, но живот заметно за месяц вырос, и матка увеличена что же это может быть!?
Добрый день, вам лучше сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину увеличения живота
Платная консультация
Татьяна 2016-09-04 19:15
Спасибо, чуть позже сделаю, сегодня опять делала тест отрицательно. А когда лучше всего и как правильно нужно делать тест?
Добрый день, тест на беременность становится позитивным через 3 недели после последнего полового акта, раньше не имеет смысла, не покажет. Делать тест нужно утром, при этом вы мочетесь и помещаете тест в мочу на 3 минуты, и ждете не более 5 минут.
Платная консультация
Татьяна 2016-09-04 23:36
Доброй ночи! Спасибо Вам, за все! Но, подскажите пожалуйста еще, последний половой акт у меня был 21 августа получается тест нужно будет сделать числа 10-11 сентября, утром? И почему врач не могла понять беременна я или нет? Хотя по сути месячные у меня должны начаться 10сентября.
Добрый день, беременность малого срока можна подтвердить только при проведении узи и проведении теста на беременность, при осмотре беременность можна только предположить, но не увидеть. Тест нужно будет делать 10-15 числа не раньше
Платная консультация
Татьяна 2016-09-05 15:07
Спасибо Вам. После 10 сентября напишу вам что и как получилось.