Могу ли я быть беременна в данной ситуации

Спрашивает: Олександра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в декабре несколько раз был половой акт с партнёром 16.12, 23.12, потом ещё 01.01 (один раз презерватив порвался но это было до семья извержения и партнёр сразу сменил его на другой). Все половые акты были с презервативами. 05.01 должны были пойти месячные но пошли они 07.01, шли они до 11.01, впринцыпе как и должны но они были болезненные и с густой кровью. 14.01, 15.01 и 16.01 далала тесты на беременность, все они показали отрицательный результат. Было всё хорошо но 26.01 появились боли в низу живота и тошнота (особенно по утрам). 28.01 сделала тест на беременность, показал отрицательный результат. Кстати уже в этом цыкле секса не было. И вот уже 07.02 должны пойти месячные но их нету а боль в низу живота и тошнота не исчезли. Скажите пожалуйста могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 21:32
Здравствуйте. Нет. Тест бы уже показал
Платная консультация
Олександра 2022-02-07 21:53
Здрастуйте ещё раз. Извините, но я хотела бы ещё спросить. Нечего что я делала последний тест (28.01) вечером? И почему у меня может быть задержка сейчас и досихпор болит низ живота и тошнит? Может это какое-то заболевание? Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 22:09
  • ничего
  • о какой задержке речь? В один день? Несерьезно
Платная консультация
Олександра 2022-02-10 18:34
Добрый вечер снова), вот уже третий день идут месячные, уже прекращаются, задержка была один день, но тошнота по утрам так и не прекратилась. Напомню, что эта тошнота длится уже две недели. Я так понимаю что беременность тут исключена, но тогда что это может быть? Может это заболевание какое-то?
Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-10 18:40
Обратитесь с тошнотой к гастроэнтерологу