Задержка, тест отрицательный. Что со мной?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. У меня нерегулярный цикл. Но вроде бы после начала половой жизни установился. Предохранялись ППА. Задержка на сегодняшний день, 11 дней. Тесты, которых я сделала уже много, отрицательные. Сходила к гинекологу, взяли мазок, отправили на гин. Узи., но оно, будет лишь 22 числа. У меня также наблюдаются обильные белые выделения без запаха, сегодня слегка побаливает низ живота, соски стали чувствительными, но грудь не болит, сонливост, а так же сильное половое влечение к партнеру(как будто подменили). Что это может быть? Что же происходит со мной?
Заранее спасибо огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

7 ответов
Добрый день, беременность возможна, повторите тест на беременность. Усиленные выделения и боли внизу живота могут быть также связаны с воспалительным процессом органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление