Задержка, тест отрицательный. Что со мной?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. У меня нерегулярный цикл. Но вроде бы после начала половой жизни установился. Предохранялись ППА. Задержка на сегодняшний день, 11 дней. Тесты, которых я сделала уже много, отрицательные. Сходила к гинекологу, взяли мазок, отправили на гин. Узи., но оно, будет лишь 22 числа. У меня также наблюдаются обильные белые выделения без запаха, сегодня слегка побаливает низ живота, соски стали чувствительными, но грудь не болит, сонливост, а так же сильное половое влечение к партнеру(как будто подменили). Что это может быть? Что же происходит со мной?
Заранее спасибо огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

7 ответов

Добрый день, беременность возможна, повторите тест на беременность. Усиленные выделения и боли внизу живота могут быть также связаны с воспалительным процессом органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление
Платная консультация
Александра 2016-08-11 02:20
Здравствуйте. Обращаюсь к вам еще раз. Провела тест утром еще раз. Одна полоска. Но у меня заболела правая сторона низа живота. Беременность стоит исключить? И могут ли это быть проблемы с яичниками?
Добрый день, если тест на беременность негативный то вы не беременны, вам необходимо дождаться результатов анализов вагинальных выделений, поскольку боли внизу живота и выделения из влагалища могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза
Платная консультация
александра 2016-08-22 17:10
Здравствуйте, я все по тому же вопросу. Мазок и узи отличные. Беременности нет А месячных все нет. Что у меня может быть? И стоит ли пройти еще обследования и какие?
Добрый день, перешлите пожалуйста результат последнего узи, по нему можно сказать начнутся месячные или нет и примерно когда
Платная консультация
александра 2016-08-23 12:19
К счастью, месячные начались, но какие то они уж очень скудные. Такое впервые. Прочитала в интернете, что это может быть признаками бесплодия. Возможно ли это?
Добрый день, скудные месячные не говорят о бесплодии, это может быть на фоне гормонального сбоя, который иногда в всех бывает