11 дней, задержка

Спрашивает: а
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. У меня нерегулярный цикл. Но вроде бы после начала половой жизни установился. Предохранялись ППА. Задержка на сегодняшний день, 11 дней. Тесты, которых я сделала уже много, отрицательные. Сходила к гинекологу, взяли мазок, отправили на гин. Узи., но оно, будет лишь 22 числа. У меня также наблюдаются обильные белые выделения без запаха, сегодня слегка побаливает низ живота, соски стали чувствительными, но грудь не болит, сонливост, а так же сильное половое влечение к партнеру(как будто подменили). Что это может быть? Что же происходит со мной?
Сегодня утром сделала еще один тест. Показал отрицательно. Зато заболело в правом низу живота и болеть обычно начинает при нагрузке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 18:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова