Задержка ПМС

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месячные были с 21.11 по 25.11. Цикл ровно 28 дней был один раз не защищеный ППА, должны начаться 19.12 но их так и нет, а за неделю начали болеть груди и соски, но соски болят только когда трогаешь. С 17.12 начал болеть низ живота и болеть поясница. Могу ли я исключить беременность? И 19.12 перестала болеть грудь и менее болят соски, а низ живота ноет почти целый день, начались белые выделения, и может ли задержка быть из за перемены погоды, так сказать гормональный сбой на пару дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 14:02
Здравствуйте! Татьяна, а тест сделать никак нельзя? Єто же первое, что нужно