Болят соски, низ живота, предобморочное состояние

Спрашивает: Karolina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой, 4 месяца назад у меня была угроза на разрыв яичника, прописали свечи, таблетки все прошло, вот третий день меня беспокоят белые выделения, после секса начал сильно болеть низ живота, потом боль утихла, сегодня пошла утром в туалет, у меня моча ярко желтая с резким запахом, после этого у меня начал тянуть низ живота, через 5 минут боль началась еще сильней и колющая. Было предобморочное состояние, сильно темнело в глазах, кружилась голова и бросило в жар. От боли не могла даже пошевелитсЯ. выпила обезболивающее боль чуть чуть утихла, но ходить все равно больно. К тома же очень сильно болят соски
Теги: после секса предобморочное состояние
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

3 ответа

Вам необходимо обратится к врачу для исключения апоплексии яичника. Если боль сохраняется, чувствуете слабость, головокружение - вызывайте скорую помощь.
Алёна 2015-04-07 20:23
Здравствуйте! 3 числа была сделанна лапроскапия удалили кисту 6 см. Сегодня поднялась температура и покраснел шов. Подскажите это не опасно?
Здравствуйте. До каких цифр поднялась температура? Низ живота не болит? Шов покраснел не в области пупка?