Сильные боли после вакуум-аспирации
Спрашивает: Helen
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Интрамуральные субсерозные узлы 36*36 и 12*12, хр.аднексит.
Здравствуйте. 14 мая 2014г. (среда) сделали мини-аборт 5 недель. Все прошло нормально. Назначили папаверин и окситоцин инъекции на три дня и доксициклин капсулы на семь дней. На второй день в четверг поднялась температура 37,2 и начались сильные боли внизу живота и пояснице. Выделений не было. Обратилась к врачу в пятницу. После УЗИ врач сказала что должны придти месячные поэтому так болит и на следующее УЗИ мне нужно уже когда закончатся месячные. Боли настолько сильные что буквально "лезла на потолок" и температура в пятницу поднялась 38,3. Кололи баралгин. В субботу все повторилось. Но уже вышло немного чистой крови и чуть позже вышел лохматый сгусток температура 37,6. Сейчас выделения ввиде какой то красновато-розовой слизи. Боли такие же сильные. Пью обезболивающие. Температура то вниз 36,5 то вверх до 37,4., ужасная слабость в ногах. Что это значит и что мне делать? Может быть мне нельзя было делать этот аборт, так как у меня миома? (
Теги: болит живот после вакуум аспирации, после вакуумной аспирации болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2014 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-19 17:35
Здравствуйте! Вам необходимо как можно быстрее сделать УЗИ органов малого таза. По заключению можно говорить предметно