Болит низ живота после аборта

Спрашивает: алсу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
здравствуйте.12 мая мне сделали медицинский аборт к вечеру выделения прекратились и нет по сей день. Температура 37-37.2 тянущие схваткообразные боли внизу живота. На приеме у гинек. Прописали цефтриаксон-1раз в день. Доксициклин-2р в д и метронидазол-3раза в день. Результата нет. Подскажите что делать? Боюсь будут выскабливать.
Теги: после аборта болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:13
Здравствуйте! Нужен УЗИ-контроль. Если в матке что-то есть, нужно проводить выскабливание. От того, что Вы сидите дома, лучше не будет.
Платная консультация
алсу 2014-05-14 21:08
Ну я не сижу дома хожу на уколы цефтриаксона 1 раз в день вм пью лекарства врач каждый день смотрит и говорит матка в напряжении и разводит руками. Я сама переживаю и лично записалась на узи.