Сильные боли внизу живота после мини-аборта
Спрашивает: николь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
08.10.2013 Сделала мини-аборт на сроке 2 недели 5 Дней. Через 4 дня появились сильные боли в животе, как будто вот-вот месячные придут, но боли усилились, появились кровянистые выделения, подумала что месячные пришли. На следующий день утром снова появились такие же боли. Что это значит? Тяжелое не поднимала.
4 ответа
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить плацентарный полип или неполный аборт. Здоровья Вам!
Платная консультация
ЭЛЯ 2015-08-12 15:50
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, 06.08.15. СДЕЛАЛА АБОРТ, БЫЛИ ОДИН ДЕНЬ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. ПОТОМ ОНИ ПРЕКРАТИЛИСЬ.10.08.15 ПОШЛА ТЁМНО-КРАСНАЯ КРОВЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ СО СВЕТЛЫМ ЦВЕТОМ С БОЛЬЮ ВНИЗУ ЖИВОТА С ПОЯСНИЦЕЙ И САДИТЬСЯ БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО ТАКЖЕ БОЛЕЛО ПРИ ХОДЬБЕ. СЕГОДНЯ БОЛИТ ЖИВОТ МЕНЬШЕ И ТЁМНО-КРАСНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ НЕ ОБИЛЬНЫЕ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!