Сильно болит низ живота после миниаборта
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: развитие кисты после беременности
18 09 2013 года сделола ваккумный миниаборт срок 5 недель после аборта сильно болит низ живота, грудь осталась набухшей выделений никаких нет температура 35.5
1 ответ
Здравствуйте! Вы перенесли хирургическое вмешательство и устроили себе гормональный срыв - конечно, организм так реагирует. Примите обезболивающее, успокоительное, полежите. Грудь тоже должна иметь время, чтобы прйти в норму. Если же выделения после аборта и боли продлятся еще 2-3 дня, будет подниматься температура, то необходимо сделать УЗИ-контроль и обратиться с очной консультацией. Здоровья Вам!