Тянет и сильная боль внизу живота
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Двухсторонний Андексит
Здравствуйте. Второй день беспокоит боль внизу живота, куда именно боль отдает, не могу понять, тянет к низу и в бока. Вчера еще не было выделений а сегодня светло- желтого цвета (не густые, но и не жидкие, средние, характерного запаха нет, не зуда не жжения и дискомфорта тоже нет). иногда повышается температура 37.1 - 37.5. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
2 ответа
Ответила Вам.
До визита к врачу - пожалуйста, свечи Вибуркол в прямую кишку 2 раза в день 3-5 дней