Сильные боли внизу живота, месячные должны быть на след неделе

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, летом было кровотечение отмены ОК, положили в больницу, после этого переодически начал болеть низ живота в середине цикла, и так же сильно болет во время месячных. Месячные не стабильные (цикл от 30-60 дней) высокий пролактин, мрт сделала-все хорошо. Причина не выяснена. Около 2х недель назад пришла к врачу, тк болел сильно низ живота, сделали УЗИ, овуляции сказали нет (делала 07.11) последние месячные 23.10 («эхокартина яичников соответствует циклу, эхокартина эндометрия не соответствует циклу») что это значит? Мазок хороший, ещё в больнице сдавала анализы на инфекции-тоже ничего. Партнера не меняла. 3 дня назад почувствовала, что трусы мокрые, посмотрела-просто вода, 2 дня были очень жидкие выделения, сегодня очень сильно весь день болит низ живота, тянет, выделения чуть погустели, но так же без запаха, прозрачные, ничего не беспокоит кроме боли внизу живота. Как будто месячные сейчас будут. Хотя следующие если они придут вовремя, ожидаются на след неделе. Сейчас выходные. Не знаю что делать. На всякий случай сделала тест-отрицательный. Но ведь и овуляции не было, и ппа-метод предохранения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 12:14
Здравствуйте. У Вас в тексте вопрос только по УЗИ. То, что там написано, означает, что у Вас есть гормональные изменения
Платная консультация
Ася 2017-11-19 11:13
Почему может болеть низ живота, если анализы чистые, ничего кроме болей не беспокоит и узи нормально? Пью каждый день обездоливающие и постоянно тянет живот.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 11:25
Возможно, кишечник. Или УЗИ что-то не видит. Сделайте его в другом месте, пройдите осмотр на кресле. Возможно, воспаление