Анализ са125
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на УЗИ нашли кисту правого яичника. Размер примерно с грецкий орех.
1. Большая ли это киста?
2. Немного ощущение как будто подташнивает это нормально при кисте?
Отправили завтра сделать анализ крови са-125
3. Если меня на него отправили значит у меня онкология? Боюсь очень этот анализ. Ответьте пожалуйста развернуто чтобы хоть немного успокоится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

17 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-07 15:19
Добрый день.
1. Нужно видеть УЗИ.
2. Маловероятно что это от нее.
3. Нет, это не говорит о онкологии.