Болит низ живота слева, ощущение что там что-то мешается

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом 2016 года стала замечать сильный не приятный запах во время месячных и после них и не большую тянущую боль внизу живота+ выделения с запахом. Сходила на прием к гинекологу, она сказала, что у меня эрозия шейки матки, и мазок показал, что воспаление, назначила сдать другие анализы, в итоге у меня нашли: Chlamydia trachomatis, Mysoplasma hominis, Ureaplasma parvum. + кисту, которая должна была сама пройти после месячных (забыла название). Врач назначила лечение свечи + таблетки, но мне тогда пришлось уехать в командировку, и приехала я только сейчас. Пока что не начинала лечение, и вот у меня уже второй день тянет низ живота, и ощущение, что там что-то есть, какой-то шарик, или что-то мешается, при выдохе-вдохе, больно, при движениях так-же отдавала боль туда, при смехе так же все отдает туда. Подскажите пожалуйста, это может воспалиться та самая киста, которая должна была пройти после месячных? По ощущениям болит там же где и была эта киста. Просто как раз на днях было ветренно, возможно я ее застудила?! Но сегодня боли на много меньше, и через раз туда отдает, к гинекологу смогу попасть только в понедельник. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И можно ли мне сейчас начинать то лечение, которое назначила врач летом? Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: что то мешается внизу живота слева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 18:08
Здравствуйте. Честно - Вы совершили большую ошибку, не пройдя лечение вовремя. Хламидия - коварная бактерия, она может привести к непроходимости труб и бесплодию. Я Вас не пугаю, но действительно это часто бывает. Сейчас может быть воспаление яичника и трубы с той стороны, где боли. Все на фоне тех же инфекций
Платная консультация
Инна 2017-03-03 18:16
Я понимаю, что совершила ошибку, но скажите пожалуйста, сейчас то лечение которое назначила врач, действенно? Или повторно надо сдавать все анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 18:17
Конечно, нужно сдавать анализы повторно. За это время все могло измениться - что-то могло добавиться из инфекций, что-то ушло