Боль внизу живота, слабость

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дискенизия желчных путей, гэрб.
Здравствуйте, сейчас нахожусь на море. Вчера стали беспокоить боли внизу живота и небольшая слабость. Вчера температура была 36,4, сейчас 36,8. Выделений вроде нет каких-то особенных. Возможности сейчас искать врача нет, завтра поезд вечером. В мае этого года обнаружили подип эндометрия, врач разрешил отложить удаление до осени.
Собственно может каких-то таблеток сейччас выпить, вдруг воспаление какое-то началось. Надо продержаться до дома пару дней, там уже понятное дело к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

7 ответов

Добрый день, когда у вас были последние месячные, какой день менструального цикла?
Платная консультация
Елена 2016-09-06 22:03
18 августа начались, болеть стало на 16 день цикла, сейчас 20 болит уже поменьше. Собственно уже в Москве, с но-шпой более менее доехала. Была у врача, завтра на УЗИ. На осмотре болело сильнее при нажатии примерно в районе матки, но врач сказала что не уверена, что это гинекология. Что боль отдает выше, чем по идеи должно от матки.
Еще вопрос весной сдавала мазки из V и С, как сказали много лейкоцитов 30-40, назначали клотримазол. Повторный мазок врач сказал, что нормальный, но я сама его не видела, когда была на приеме его не могли долго найти и т. д. Может не тот в итоге посмотрели в базе данных. А я сегодня в карте посмотрела анализ: эпителия Много, лейкоцитов 50-60, трихомонад, гонококков и грибка не обнаружено - это нормальные показатели?
Добрый день, норма лейкоцитов 30 и менее в поле зрения, поэтому у вас есть воспалительный процесс. Вам следует дообследоваться на половую инфекцию, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии, возможно причина в инфекции, которая передается половым путем
Платная консультация
Елена 2016-09-07 18:29
Не понимаю тогда почему доктор не обратила на это внимание, тем более что ориентировочно в октябре планирую удалять полип и она же сама сказала, что мазки должны быть хорошими.
По УЗИ сказали, что кроме полипа все остальное в норме, врач говорит, что боли как она считает не гинекологические.
Честно сомневаюсь, что это ИППП. В 22 года первый раз была молочница, вроде пролечили, но с тех пор на мой взгляд выделения стали отличаться от тех, что были до этого. Раньше были скорее как слизь, а теперь скорее какие-то белые иногда с комочками. Фактически так 7 лет. Периодически ходила к врачам и платным и бесплатным. Кроме дисбиоза ничего не находили. И на инфекции сдавала, все чисто было всегда. Последний раз в ноябре 2015г сдавала на инфекции и на анализ микрофлоры по 9 показателям -по этим анализам все было хорошо. Конечно сдам на то, что посоветовали, но может стоит сделать какой-то особенный анализ.
Добрый день, перепроверил анализы, сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, в этом анализе хорошо выявляются эти инфекции, а они самые распространенные среди всех половых инфекций. Если инфекции будут негативны то проставте только вагинально свечи флуомизин вагинально на ночь и перездайте микроскопию вагинальных выделений после лечения, возможно это просто дисбактериоз
Платная консультация
Елена 2016-09-08 17:33
Спасибо, буду лечиться.