Помогите, не знаю что это может быть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос.
Мне 19 лет. Месячные с 12 лет. Цикл 28 дней, длительность 5 дней. С 17 лет начала замечать что месячные идут 3 дня нормально, 4день почти нету и 5 день идут, стали очень болезненные(даже брлсает то в жар, то в холод, со стороны ССС отмечается тахикардия, ужасно болит низ живота, больше слева и поясница, боль в ногах и руках, можно сказать как будто отгимаются.) Половой жизнь живу почти с 18 лет. Было первый половой акт, потом полгода перерыв. Потом ещё пару раз было. Год перерыва и вот сейчас с этим все нормально, но в последний раз было очень больно. Год назад заметила на половых губах маленькие прыжи. Были выделения творожистые, белые, зуд и сжение. Так же после последних месячных была сухость губ, трескались и кровоточили слазила кожа. Сейчас зуд, покраснение и обильные выделения белого цвета. Болит низ живота. Молодой человек как то говорил, что там "тесно" и жарко, трудно даже мальчик просунуть. Что это может быть? Лечение никакое не проводилось, анализы не сдавала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. Вам необходимо на консультацию к гинекологу. Необходим осмотр, кольпоскопия, обследования на ЗППП, возможно УЗИ. Судя по описаниям есть воспалительный процесс, нарушение микрофлоры, возможно эрозия ш/матки. С уважением, К. А.