Боль внизу живота и пояснице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, через 3 дня после окончания месячных, парень не эякулировал внутрь, после этого прошла неделя. Теперь то тянет низ живота, то ощущение газов, то боль в пояснице. Появился зуд в интимном месте и прозрачные выделения и общее недомогание. Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-08 16:41
Добрый день.
Нет, это не признак беременности.
Возможно овуляторный синдром.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-11 16:04
Добрый вечер, после полового акта прошло 11 дней, месячные должны быть в 20 числах. Симптомы: зуд в интимном месте и желтоватые выделения без запаха, живот как будто наполнен и чешется иногда тошнит, как при изжоге, что это может быть
Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 16:53
Возможно инфекция во влагалище.
Сдайте фемофлор 16