После постинора болит поясница

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Занималась сексом с мч, и у нас порвался презерватив. После того как прошло пол часа я сразу приняла 1 таблетку постинора, после 12 ч. Вторую таблетку (4 июня). 8 числа у меня пошли кровянистые выделения, обильные и с густками, меня очень сильно тошнило, болели живот и поясница ужасно. До сегодняшнего дня они всё так же обильно идут, но побаливает теперь только поясница, и не так сильно, временами. Месячные у меня могли пойти как в начале месяца, так и в середине, когда как. Что это может быть? Постинор действует? Или это и постинор и месячные? Какова возможность забеременеть?
Теги: болит поясница после постинора, постинор болит поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 23:44
Вероятнее всего это действие Постинора.
Платная консультация
Михаил 2022-09-01 10:39
Здравствуйте, пишу уточнить, был половой акт без контрацепции, без семя извержения, сходил помыл "шланг" и после был ещё раз без контрацепции, тоже сходил помыл, потом был в контрацепции, семя извержение произошло после 2-3 секунд как извлёк из партнёра, оказалось презерватив был с микро-дыркой, но в партнёра не попало, всё в презервативе и осталось, решили принять пастинор, приняли через 5-6 часов, на всякий случай, прошло 5 дней у партнёра была боль в пояснице сильная и в низу живота, после первого дня тоже наблюдалась тяга в низу живота, спустя 5 дней ни месячных ни выделений, может ли это будь беременность?