Боли внизу живота и пояснице

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Каждый первый день месячных болит дико живот, ходить невозможно(помогает китанов или пенталгин) В детстве болела долго сальманеллезом в тяжелой форме(но врачи сказали, что он не мог появиться снова и вообще вопрос не в кишечник). Делала узи по поводу боли пр месячныхвсе хорошо было, так и не известно пока почему. Больше по гинекологии ничего не было или гастроэнтерологии. Были запоры кое какое время после первого анального секса(прошли, помог дюфалак)
Здравствуйте, Сегодня была в инфекционном отделении, после приезда скорой. Проверяли живот и симптомы, сказали диагноза нет, симптомы тоже очень странные, ничего по кишечнику(почему болит абсолютно весь живот) нет. Сказали идти в гинекологию. Ситуация такая, что 25 июня у меня закончились месячные. 28 июня вечером произошел анальный половой акт, в конце которого мне стало очень больно внутри. Парень в меня не попал и даже на половые губы. На следующий день 29 июня заболел низ живота. Боль была терпимая в течении двух дней внизу живота, стул пошел жидкий. Н а третий день начало стрелять слева и справа от пупка и в других местах кишечника, начало отдавать в поясницу, тошноты не было. Так шло до 7 июля. Болело внизу живота постоянно почти не прекращая, выстреливало в спину и раздавалось по всему кишечнику.7 июля начало подташнивать, но на улице жарко, как только захожу в помещения все нормально. Боль в животе утихла к вечеру. Было лень рождение у подруги мы наелись суши и немного пиццы с напитками газированными безалкогольными. Не болело совсем. Утром часов в 7 я проснулась с страшной болью не внизу живота и полностью болел живот, когда дотрагиваясь до пупка отдает болью и внизу живота и в пупке самом. Побежала сразу а туалет. Стул нормальный(первые два дня был жидкий, потом вообще трудно с ним было) Потом раз 6 еще бегала, стул был очень жидкий. Живот потихоньку с каждым опорожнением переставал болеть. В итоге меня увезли на скорой, всю эту историю я рассказала, сказали что это явно не кишечник, скорее всего гинекология и нужно обращаться туда. Сейчас собираюсь все это дело решать в поликлинике своей с врачами, пока ничего не понятно. Сейчас уже 8 июля, отлает боль не только в спину, но и там, где ребра. Подскажите, пожалуйста, что же это такое может быть? Благодарю вас.
Теги: после анального секса болит поясница, после секса болит низ живота и поясница, боли в пояснице после анального секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, это может быть воспалительный процесс органов малого таза, для того чтобы это исключить вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений. Также исключите наличие кисты яичников, сделайте узи органов малого таза
Платная консультация
Надежда 2016-07-08 19:19
Спасибо большое) Но можно ли мне при этом что то кушать, или диета обязательная нужна?
Если сейчас уже нет расстройства стула, то можете кушать все как обычно.