Боли внизу живота, болит поясница, головокружения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 ktn
Здравствуйте! Уже 3 день болит низ живота, которые отдают в правый бок и поясницу, головокружения иногда, так же болеть начала грудь, больно дотронуться. Трудно долго находиться на ногах, так как начинаются тянущие боли в пояснице. Еще начались какие-то странные выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-17 13:01
Здравствуйте! Я не могу комментировать Ваши симптомы, так как не знаю, ни дня цикла, ни были ли половые акты, ни характеристики Ваших "странных выделений"