Боли внизу живота и в пояснице

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, доктор! Меня мучают боли внизу живота и в пояснице. А также выделения желтые.
Анализ мазка: эпителии незначит, кокки отсутствуют, gn- отриц, trich- отрицат, лейкоциты 55-60-75. К врачу попаду только 24 марта. Что означают эти показатели? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-22 14:26
Добрый день, Мира.

По поводу выделений, то у вас есть воспалительный процесс во влагалище по данным мазка на микрофлору. Необходимо сдать дополнительно ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища чтобы узнать что именно вызывает это воспаление. Относительно болей в животе, то тяжело без осмотра и УЗИ вам что то определенное сказать.