5
Боли после укола хгч
Спрашивает: Лиа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 23 года, месячные с 12 лет. Замужем 2 года, беременности не было, абортов тоже. В январе этого года сделали лапароскопию по поводу параавариальной кисты слева, трубы проходимы. 30 марта 2015 на 14 день цикла сделали фолликулогенез м-эхо 17 мм, левый- 25х17х19мм. Сразу сделали укол хгч 5000 ед. После укола вечером немного ныл живот и поясница. Потом 1 апреля опять сделали узи, сказали фооликул принял другую форму, свободная жидкость уже есть в матке. А размеры сказала замечательные. Сегодня 02.04.15 снова немного болит низ живота и спина как будто бы боль при месячных но слабо и грудь немного набух и болит. Скажите пожалуйста, к чему эти боли?
Теги: после укола хгч болит низ живота, после укола хгч болит живот, после укола хгч тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 13:07
Здравствуйте! Вам провоцируют овуляцию. Сейчас могут быть все признаки ее