Боль в животе справа во 2й фазе цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Узи признаки эндометриоза, протрузия в поясничном отделе позвоночника, СРК
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в этом месяце не почувствовала овуляции (обычно есть много признаков, которые в этом месяце отсутствовали), только потянул внизу живот. ПМС также отсутствует, хотя обычно грудь болит сразу после овуляции и до менструации. Сейчас беспокоит боль в пояснице и в области правого яичника. Так у меня обычно болит поясница в овуляцию и первые дни менструации. В этом же месяце я вообще не понимаю, с чем это связано (сейчас 23 день цикла, овуляция обычно приходится на 12-14). С чем это может быть связано? На узи участковый врач сказала приходить не ранее 5го дня нового цикла. Там уже можно будет что-то посмотреть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-05 12:26
Здравствуйте. Не совсем понятно, что именно "это"?
Платная консультация
Анна 2021-03-05 14:59
Извините, вероятно, не очень ясно выразилась. Неприятные ощущения в низу живота и поясницы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-05 18:05
Сделайте УЗИ сейчас, в дни появления жалоб. Может быть воспаление
Платная консультация
Анна 2021-03-05 18:24
Спасибо, поняла!