Воспаление придатков или беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться в моей ситуации. С парнем был оральный секс с эякуляцией, после этого через часа 3-4 были ласки (петтинг), первые несколько минут это все было без презерватива, потом он его надел. Это был 19 день цикла, свой цикл у меня 30-33 дня когда как.
На следующий день к вечеру у меня начало тянуть низ живота, сегодня присоединилась тянущая боль в пояснице. Но за пару дней до этого в машине был включён кондиционер и я вероятно застыла. Мой вопрос такой: данные симптомы (боль в пояснице и низу живота) могут быть как-то связаны с беременностью? В смазке ведь остаются сперматозоиды после предыдущей эякуляции.
Либо эта боль связана с овуляцией и переохлаждением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-02 09:00
Добрый день, связанные боли с беременностью не могут быть, скорее всего это овуляция.