Беременность до задержки

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сделала скриншот, где указано сердце, в этот день было зачатие, на данный момент на груди вокруг сосков шишечки, болит поясница, иногда побаливает низ живота как при минструации, скажите пожалуйста можно ли мне надеяться на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 16:12
Добрый день, сдайте кровь на ХГЧ чтоб понимать на счёт беременности.
Виталина 2021-08-02 16:57
Я поняла, но анализ уже покажет результат?
Виталина 2021-08-02 21:55
Хорошо, спасибо большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 21:57
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Виталина 2021-08-07 05:34
Не могу забеременеть. Уже месяца 3-4, и сейчас вот.30 день цикла, и 13 день после овуляции по приложению. Побаливает низ живота как при скором наступлении минструации, поясница, болит грудь, и тест отрицательный, так же по приложению 1 день до минструации, и чувствую симптомы их приближения, что мне делать?, Как мне забеременеть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-07 08:57
Начните отслеживать овуляцию после месячных с помощью УЗИ начиная с 10 дня цикла. Нужно также обследовать полового партнёра.
Виталина 2021-08-20 14:30
Здравствуйте, ниже прикрепила фото, скажите пожалуйста, все ли там верно? Хочу малышку, но никак не получается. В прошлом месяце полагалась на это приложение, вроде в день овуляции (по приложению) было зачатие, но беременности так и не произошло
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-20 14:54
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.