Беременность, задержка, большой живот

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, мне 25 лет, половая жизнь регулярная, партнер один и тот же, со здоровьем в порядке, с 14 лет не установился нормальный цикл, хоть и проверялась у врачей, все нормально сказали. Перед началом месячных 6.02.2016 года, была задержка, которая у меня бывает частенько 44 дня, за два дня до начала месячных незащищенный секс, месячные пошли спокойно как и положено 7 дней, без болей и прочего, за два дня до окончания месячных увеличился низ живота, и очень болит грудь пр прикосновении, так же увеличена. Живот не боли, просто стал более круглым низ. Тесты отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 12:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Альбина 2016-02-15 14:53
Что могло повлиять на увеличение низа живота и болезненности груди.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 08:04
Первое - вздутие кишечника (часто возможно перед менструацией), второе - возможно, гормональное нарушение