Боли внизу живота, задержка почти месяц

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня не совсем понятная ситуация. Задержка 29 дней. Делала УЗИ, сказали, что присутствует жёлтое тело, на данный момент уже более 10 дней. Размер жёлтого тела 3,.09*1, 4 см. Сказали, есть подозрение на беременность. Уже как вторую неделю болит грудь, она набухла, даже ариолы увеличились. Как начала набухать грудь начал моментами побаливать живот, то справа, то слева(покалывало и иногда тянуло) Делала тест на беременность - отрицательный. Сегодня начало мазать и невероятно болеть живот. Увезли на скорой, боялась, что угроза выкидыша. Снова обнаружили жёлтое тело, но ничего внятного не сказали. Может ли присутствовать жёлтое тело во время месячных и месячные ли это? Что это может быть? Так же мне сказали сегодня, что если боли не пройдут через пять дней, будут оперировать. А что конкретно, я так и не поняла.
УЗИ сделано на 23й день задержки. Сказали, что на 4м снимке похоже на зародыш.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 18:39
Здравствуйте. Извините, не гадаю по фото. Приведите текст УЗИ - описание