Тянет низ живота и поясницу, болит грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня до предпологаемых месячных 3 дня, так как цикл нерегулярный, уже 10 дней тянущие боли внизу живота и пояснице, сначала слегка болели соски, прошли, теперь болит грудь, была у гинеколога 6 дней назад, сказала матка увеличина, на узи направила только через неделю, тесты все отрицательные, может я себя накручиваю, но мне кажется, что писать стала чаще, скажите пожалуйста все таки это месячные или долгожданная беременность? Спасибо. П. С. у меня тестетсерон свободный повышенный, но говорят не критично и ни чего не прописывают для его понижения
Теги: тянет низ живота и болит поясница, болит грудь и тянет поясницу, тянет поясницу болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 01:51
1. вы рассказываете признаки цистита и пиелонефрита.2. необходим осмотр, ОАМ и проведение УЗИ почек+ осмотр терапевта 3. прикрепите фото или скан вашего гормонального обследования