Болит низ живота и грудь, тянет поясницу. Беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. В июне пила Постинор, задержка месячных была 4 дня.
Делала 3 теста до месячных- отрицательные. Слышала о том, что могут быть месячные на ранних сроках беременности, поэтому после месячных сделала ещё один тест, тоже отрицательный. До следующих месячных около недели. Болит низ живота и даже ближе уже к лобку, тянет поясницу, при надавливании болит грудь. Скажите пожалуйста, беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-07 09:28
Доброе утро, да, можно исключить.