До месячных 11 дней. Болит грудь и тянет низ живота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, па были 15,17,18,25 и 27 овуляция была 19. Месячные пришли на день позже. Длились 5 дней но не как обычно. Можно сказать были скудные. Сейчас болит грудь, тянет низ живота и бросает в жар. До предполагаемых месячных 11 дней. Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, определить наличие болезненности можно только сделав тест на беременность, который может стать позитивными с 4-5 дня от начала задержки месячных