Нет месячных болит грудь, тянет низ живота

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
у меня нет месячных, в прошлом месяце шли два раза. Второй раз пошли после приема контрацептивов. Уже больше двух недель болит грудь. Живот тянет, иногда сильно. Делала тест показал одну полоску! Подскажите, что это может быть? Спасибо заранее за ответ!
Теги: нет месячных болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
ева 2014-10-18 17:01
Что значит органическая причина
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 16:03
Связанная с органом-маткой, яичниками. Например, киста
Платная консультация
Ева 2014-10-19 16:21
Есть такое дело киста справа. И покалывать стало там.