Беременность. Болит грудь, тянет низ живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, был защищённый половой акт за 2 дня до месячных. Во время оргазма у мужчины слетел презерватив и сперма попала на половые губы.
Как и сказала выше, через 2 дня пошли месячные. Через 2.5 недели после полового акта, начала болеть грудь, тянуть низ живота и Частое мочеспускание (это продолжилось около 2-х дней).
Скажите пожалуйста, была вероятность забеременеть?
И вообще, можно ли забеременеть за несколько дней до менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-23 21:05
Беременности быть не может, если были месячные.
Возможно сейчас овуляторный синдром.