Месячные, отрицательный тест, беременность или заболевание?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! В мае начались месячные 18 по 22мая. 3-4июня был незащищенный половой акт. После этого через несколько дней стала болеть грудь, тянуть поясницу, низ живота. Но,16 июня начались очередные месячные,
не такие обильные, но и не мажущие-по 21июня. Тест в первый день месячных отрицательный. Вот прошла уже почти неделя, при нажатии грудь также болит, потягивает поясницу и низ живота, отдает в бока. Может ли это быть беременностью? Или что другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 22:02
Беременности не может быть при месячных и при отрицательном тесте. Для выяснения причин описанных симптомов, необходимо обращаться к доктору для осмотра.