Низ живота

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, па был 3 месяца назад(не защищенный) , месячные идут регулярно. Делала тесты, все отрицательные(штук 10 делала) последний делала 20 дней назад(чувствительный) показал "не беременна", так же делала сегодня(правда, после того как покушала) но тоже был отрицательный. До месячных 8-10 дней, так как цикл не регулярный. Но сейчас болит живот, иногда кажется что-то бъёт внутри, болит грудь. Разве может быть, что я беременна? Если тесты все показывают "-"? И живот стал больше. Не знаю, может я себя накручиваю?! К врачу пойти не могу! Ещё очень часто газы в животе, или воздух ходит по кишкам, но очень часто. Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-05 19:40
При беременности тест должен быть положительный.
Катя 2017-12-05 23:07
Тогда что это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 07:05
Причин этого состояния есть много, воспаление в том числе. Для диагностики данного состояния обращайся к доктору на осмотр.
Катя 2017-12-06 10:11
Но точно не беременность?