Задержка месячных на 13 дней

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: их нет
Здравствуйте, у меня задержка 13 дней, последняя менструация была 12 августа. На данный момент задержка 13 дней, почти постоянно тянет низ живота, болит грудь, рвота была дней 5, обострилось обоняние недели 2 назад. Вроде бы признаки месячных, но их нет и нет. Беременность возможна, с мужем очень хотим маленького. Помогите, пожалуйста, разобраться беременность или что-то другое? Спасибо заранее
Теги: задержка месячных на 13 дней, задержка месячных 13 дней, 13 дней задержки месячных
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 12:37
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины
Платная консультация
Марина 2015-05-28 17:39
Здравствуйте, у меня М должны были начаться 11 дней назад. Ничего до сих пор нет. Живот не болит, грудь не увеличивается. Все тесты отрицательные, сделала 4 шт. Была на УЗИ, врач сказала, что беременности нет, но есть вероятность, что маленький срок и не видно. Гинеколог сказала, что матка увеличена, но беременности нет 100%, М скоро пойдут. При этом, мне утром очень тошнит, до рвоты не доходило, но сегодня было очень плохо. Скажите, что происходит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-28 17:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-этот анализ на 100% ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
марина 2015-06-03 18:53
Здравствуйте. Боли в животе, под грудью болит. Тошнота, постоянно хочется пить. Задержка уже 3 неделю. Боли в низу нет. Тест делала. Отрицательный