Задержка месячных 15 дней
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня задержка месячных 15 дней, болит грудь, временами бывают не сильные боли в боках, вздутие живота (особенно после еды) и при этом как бы немного подташнивает. Может ли это быть беременность? Или может быть это какие-то проблемы? Тест еще не делала...
3 ответа
Здравствуйте! При такой задержке мы в первую очередь должны исключить беременность, потому сделайте тест. Если он будет негативным, необходимо провести УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алёна 2014-07-11 10:40
Здравствуйте! У меня 12 дней задержки тест показывает отрицательный, но при этом тянет низ живота и поясницу а также ощущения вздутия, особенно после еды! Скажите пожалуйста. Что это может означать?
Здравствуйте! Возможно, Вам к гастроэнтерологу. Или тест Вас обманул. Повторите его еще раз. Далее можете сделать УЗИ для контроля