Задержка 19 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Расинка
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, задержка 19 дней, тесты отрицательные все, какие делала. Не защищенный ПА был 23 февраля (я хочу ребенка), менструация должна была начаться 12 марта. БТ держится в районе 36,9-37,1, ничего не болит, не беспокоит. Единственное где то на 7-8 дне задержки соски были очень чувствительными, потом прошло все. Сейчас ничего не беспокоит, легкие тянущие ощущения в низу живота, не болит. Живот внизу как будто надутый и твердый. Спать стала больше, частое мочеиспускание. Инфекций у меня никаких нет, в последний раз была молочница, но ее пролечила. Ходила на УЗИ на 11м дне задержки, врач сказал что беременности не видит - матка пустая, яичники в норме, в одном из них желтое тело присутствует, прописал Дюфастон. Я почти допила их уже, еще 2 дня пить, но месячных так и нет. Планирую еще раз сходить на УЗИ.
Теги: задержка 19 дней тест отрицательный, 19 дней задержки тест отрицательный, задержка 19 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 12:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Расинка 2015-04-01 11:35
Простите. Вопрос, может ли это быть все таки беременности и нужно ли сдать кровь на ХГЧ? Что мне делать дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-01 15:51
Учитывая такое количество отрицательных тестов, остутствие признаков беременности на УЗИ, я не думаю, что есть смысл сдавать кровь на ХГЧ. Вам повторно на УЗИ сейчас-с четким измерением толщины эндометрия
Платная консультация
Ксюша 2017-04-06 09:39
Добрый день! Задержка 2 недели, таких задержек не было, т. к шли они регулярно. Делала несколько тестов, все отрицательные. Ходила на узи малого таза, сказали все хорошо, никаких потологий нету. Единственное боли есть в низу живота. Хотела у вас спросить в чем причина задержки? Может сбой гормональный? Или всё-таки беременность?
Евгеша 2017-06-08 10:02
Здравствуйте! У меня задержка 19 дней. ТЭСТ отрицательный. С мужем хотим ребенка (второго) перед М за 3 дня был незащищенный п А. . потом во время передполргаемых мес и после не предохранялись. На 15 день задержки заболела грудь набухла немого и соски были чувствительными и сейчас болит и выделяется молозево белого цвета при нажатии. Без бюстгальтера дома ходить не могу купила без шовный в нем удобнее) на 18 дне поменялись вкусовые ощущение сыр пропал. И тд) а еще ранее были симптомы сонливость раздраженность утомляемость. Спала на работе) частое мочеспускание. Влечение половое в последнее время вообще) но спать комфортно не во всех позах. . тянет низ живота ощущение что вот вот пойдут и так жду 19 дней уже была молочница но пролечила свечами. А мес-х нет. В юности переболела пелонифритом и белок в моче немного повышен. Может ли это повлиять на результат теста если есть беременность? К врачу попаду на следующей недели только. Пропадают на работе. Помогите разобраться. Судя по симптомам могу ли я быть беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 14:06
Здравствуйте. Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарина0707 2017-10-02 15:01
Здравствуйте, задержка 2 недели. Обычно задержки до недели это норма с подросткового возраста (бывало и 2 и 3). Па всегда защищённый. Разве что в самом начале пара минут незащищенного, но потом сразу презерватив. Рисков не было, всегда очень внимательны к этому. В этом месяце были сильные стрессы. Пару месяцев назад на лбу появились прыщи как у подростка (может ли это говорить о гармональном сбое? ) тогда и менструация была странная, мажущая. Сильно переживаю что сейчас беременна, было бы очень не кстати. Последний день начала месячных 17.08.17. Пару недель назад очень тянуло поясницу и низ живота, соски были очень чувствительны (возможно ли что это овуляция сдвинулась и наступила позже, следовательно и менструация придёт следом позже?). Сделала уже 8 тестов за время задержки- все отрицательны, сдала кровь на хгч- беременности нет (сдавала на 8 день задержки). Есть ли смысл пересдать хгч снова? Сходила к гинекологу. Сделала узи вагинальным датчиком. Беременности сказала нет, зато есть и эрозия и киста и матка неправильной седловидный формы (хотя ничего не беспокоило). Может ли все это быть причиной задержки? Выписала дюфастон для нормализации цикла, свечи клион д и по приходу менструации-ок димиу для лечения кисты. Переживаю что и после дюыастона не наступит менструация (что делать в этом случае?). Отзывы о враче не самые лучшие. Могла ли она перепутать кисту и беременность? Либо просто не заметить Ее? Тесты до сегодняшнего дня отрицательные! Да и риска не было. Низ живота тянет каждый день, по ощущениям должны бы уже наступить красные дни. Подскажите Ваше мнение о ситуации. Очень волнуюсь. Пропила уже 3 дня дюфастон из назначенных 10. Никаких намёков. Пугают форумы, где описывают случаи что тесты и до 9 месяца бывают отрицательны и кисту с беременностью путают
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 11:09
Здравствуйте. При отрицательном ХГЧ беременность исключена
Платная консультация
Дарина0707 2017-10-05 11:56
Пару дней назад, на 4 день приема дюыастона, начались розовато красные выделения. Я обрадовалась что месячные решили прийти даже раньше отмены дюфастона, но вот уже 2 дня они не расходятся, просто мажет слегка. Но в основном следы на бумаге. Месячные так и не разошлись. Сегодня уже 6 день дюфастона из 10. Препарат продолжаю пить. Подскажите, могу ли я надеяться что это менструация так начинается и что после дюфастона она будет нормальная? Переживаю что совсем все закончится сейчас.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 13:31
Здравствуйте. Скорее всего, да, она пойдет после курса
Платная консультация
Дарина0707 2017-10-06 01:36
Но на признаки беременности это все же не похоже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 15:13
Дарина, Вы уже исключили беременность у врача на УЗИ, ХГЧ и по тестам. Еще одно повторение вопроса, на Вас будет подана жалоба и Вы не сможете задавать вопросы на сайте в принципе.
Платная консультация
Вера 2019-02-20 08:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 7.01.19, сделала УЗИ, врач лечение не назначал сказал подождём еще месяц. Правильно ли это, или к другому врачу сходить? УЗИ прикрепила. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 10:38
Здравствуйте. Месячные начались?
Платная консультация
Вера 2019-02-20 10:40
Нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 10:42
Тогда правильно сходить к другому врачу
Платная консультация
Вера 2019-02-20 12:37
Если я сейчас начну пропивать дюфастон, для вызова месячных, потом сделаю УЗИ. Так не лучше? Мне так как то назначали, когда полип был и была задержка.