27 дней задержка

Спрашивает: милана05
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 27 дней. Последние 6 дней за сутки на ежедневке капля коричневая и ничего более. На менструацию не похоже. 2 теста отрицательны. Последний тест позавчера. Никаких симптомов нет. До коричневой мазни были кремообразные белые жирные выделения. На данный момент тянет внизк живота справа. Год назад был выкидыш. Срок 1,5 мес. Лечение делали я и муж. Циклоферон дюфастон фолиевая кислота витамин B6. Целый год не получается. Сдала все анализы и все хорошо. Что вы можете сказать? Беременность вероятна или нет? Спасибо огромное
Теги: 27 дней задержки, 27 дней задержки тест отрицательный, задержка 27 дней тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2015 года

16 ответов

Здравствуйте. Беременность маловероятна. Для уточнения можете сдать кровь на ХГЧ.
-2
милана05 2015-06-02 11:59
Я что делать по поводу выделений коричневых. Как только уменьшила прием дюфастона сразу дали о себе знать. Это примерно через неделю. На узи никуда не надо идти?
-2
Вы принимаете дюфастон сейчас? Пока вы будете принимать дюфастон, менструация может не начаться.
-2
милана05 2015-06-02 16:40
3 недели пила с магне B6 и фолиевой кислотой. Щас дня 3 как не пью. И симптомы в данный момент как при начале цикла. Количество крови тоже увеличилось. Но так же коричневое. Шейка матки поднялась тоже. Раньше внизу была. Это я в интернете вычитала как определить
-2
Не занимайтесь самолечением. Приемом дюфастона в течение 3-х недель вы сильно нарушаете свой цикл и снижаете свои шансы на беременность. Реакция вашего организма - естественная реакция на длительный прием дюфастона.
-2
Екатерина 2016-05-17 12:40
Здравствуйте! Задержка 27 дней тесты отрицательные, колю прогестерон 1% 6 дней но менструации так и нет, есть выделения белые, тянет низ живота, был стрес и возможно простыла, за последние 2 года после родов поправилась. Что может быть?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 12:42
Здравствуйте! Вы делали УЗИ?
-2
Платная консультация
Екатерина 2016-05-17 12:59
Нет, пойду через 3 дня к гинекологу, до родов был не регулярный цикл, но после родов такой большой задержки не было. Последние месячные были 20 апреля ППА был 10 и 14 апреля половой партнёр один
-2
Екатерина 2016-05-17 13:02
Ошиблась последние месячные были 20 марта
-2
Екатерина 2016-05-17 16:03
2 года назад кс.
-2
Екатерина 2016-05-17 16:14
3 теста каждый через неделю отрицательные
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 16:15
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
-2
Платная консультация
Екатерина 2016-05-17 16:17
А уколы прогестерон 1% отменить просто на сегодня уже 7 укол
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 16:19
Извините, а кто Вам их разрешил колоть вслепую?
-1