Задержка четвертый день тест отрицательный

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Цикл регулярный 35 дней. Месячные должны были начаться 21 сентября. Т. е задержка 4й день сделала один тест он отрицательный. Не предохраняемся, на инфекции и восполения проверялась все впорядке что это может быть? Очень переживаю. Уже думала беремена так как кушать стала много и подташнивает
Теги: задержка 4 дня тест отрицательный, 4 дня задержки тест отрицательный, 4 день задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог

13 ответов

Наталья 2015-09-25 21:05
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ НО ВАША ССЫЛКА МНЕ НЕ ПОМОГЛА! МНЕ НЕ 16 ЛЕТ, А 25 И ЦИКЛ У МЕНЯ РАНЬШЕ Б РЕГУЛЯРНЫЙ РОВНО 35 ДНЕЙ. СПУСТЯ 5 ДНЕЙ ЗАДЕРЖКИ БОЛИТ ЖИВОТ КАК ПРИ МЕСЯЧНЫХ
-1
Если менструация до сих пор не началась, то для исключения беременности необходимо сдавать кровь на ХГЧ и делать УЗИ ОМТ.
-1
Наталья 2015-09-29 15:33
Здравствуйте, сдала ХГЧ на 7 день задержки он отрицателен 0,84. по УЗИ матка 51-26-50мм, миометрий однородный, в малом тазу следы свободной жидкости, толщина эндометрия 9 мм. Фаза секреции. Желтое тело 14 мм. Что это значит? И как быть дальше: (хотим малыша
-1
Вы препараты прогестерона сейчас не принимаете? По данной картине УЗИ менструация скоро должна начаться.
-1
Наталья 2015-09-30 15:25
Здравствуйте спасибо за ответ, нет препарат прогестерона не принимала, стрессов не было и ничего такого, с мужем не предохраняемся, сегодня пришли результаты мазка
УРЕТРА:
Диагностический материал не обнаружен.
ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ:
Эпителий - клетки цилиндрического
эпителия, плоский эпителий
поверхностного слоя
Лейкоциты - 15-20 в п/зр.
Микрофлора - мелкие палочки,
коккобациллы в умеренном кол-ве,
лактоморфотипы в небольшом кол-ве.
ВЛАГАЛИЩЕ:
Эпителий плоский поверхностного слоя
Лейкоциты - 10-15 в п/зр.
Микрофлора - мелкие палочки,
коккобациллы в умеренном кол-ве,
лактоморфотипы в небольшом кол-ве.
В полученном материале трихомонады и
гонококки не обнаружены.
-1
По результатам мазка - норма
-1
Наталья 2015-10-06 05:55
Добрый день, спасибо за ответ. Тогда что это может быть? Месячных так и нет. К врачу она сказала придти через 10 дней после УЗИ
-1
Небольшой гормональный сбой. Если ближайшие 10 дней менструация не начнется, то ее необходимо вызывать приемом препаратов.
-1
Наталья 2015-10-07 19:56
Спасибо за ответ. Месячных так и нету задержка более 17 дней! Никогда такого не было. Скажите а если менструацию вызывать препаратом можно будет планировать беременность в этом цикле? И если шанс что была поздняя овуляция и все таки беременность? Тест на 16 день показал слабую полоску но спустя 15 минут. На ХГЧ сдавала только на 7 день задержки
-1
Отрицательный ХГЧ говорит о том, что в данном цикле беременности нет
-1
Наталья 2015-10-11 17:46
Здравствуйте спасибо за ответы, но видимо все таки беременность наступила, сделала 4 теста все положительные
-1
ХГЧ не пересдавали? Кровь на ХГЧ - более чувствительный тест, чем анализ мочи.
-1