Задержка 7 дней тест отрицательный

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 18 у меня с МЧ небыло полового акта 3 месяца (июнь, июль, август) с 1 июня по 20 августа,4 августа были последние месячные и 1 сентября должны были пойти, задержка на 7 дней, тест отрицательный, МЧ говорит что вытаскивал (хотя и мог попасть) сексом занимались с 20 августа не защищённый с припыванием. Я беременна?!
Теги: задержка 7 дней тест отрицательный, задержка 7 дней, 7 дней задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2013 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-08 21:23
Здравствуйте! Давайте разберемеся. Последние месячные начались 4 августа, а половой жизнью Вы жили с 20-го? Если я все правильно поняла, то у Вас цикл 26-27-28 дней. Половые акты были с 17-го дня цикла. То есть фактически уже в безопасные дни, ибо овуляция при таком цикле, как у Вас происходит на 14 день цикла. Задержка в 7-10 дней у здоровых женщин-вариант нормы, только если исключить беременность. Тест можете сделать уже - струйный, чувствительный, может показать беременность уже с 7 дня после вероятного зачатия. Потому делайте тест и если двух полосочек нет, просто ждите. Если же задержка продолжится, то у Вас может быть киста- необходимо провести УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!
Платная консультация
наташа 2013-09-09 14:22
Я сделала евитест струйный, он показал одну полоску... У меня очень густые белые выделения и очень обильные, запаха сильного нет. Задкржка уже 9 дней...
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-09 14:28
В такой ситуации Вам необходимо обратиться на очный прием и сделать мазок на флору-вполне возможно, что у Вас молочница или еще какая-то из ИППП, что и вызывает задержку.
Платная консультация
Анжелика 2014-05-23 12:53
Добрый день! Хотелось бы поделится своей ситуацией. У меня на данный момент задержка 9 дней. Тесты отрицательные, делала их штуки три точно, в разные дни! Никакие боли в животе не мучают, даже намека на месячные нет, грудь ведет себя как прежде, только вот не много округлилась, выделений нет никаких, есть только слабое головокружение и чувство холода и это при том, что температура на улице 23-25 градусов тепла. Последние месячные были с 14 апреля 2014 по 19 апреля. Половой акт был примерно с 25-28 апреля, две ночи подряд без прерывания и не защищенный. Судя по календарю моему овуляция была где то 29-30 апреля. Б. Т на протяжении всей задержки от 36.9 и до 37.2. Может ли все таки это быть беременность, не зависимо от того, что тест отрицательный?
Заранее спасибо! =)
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 17:00
Здравствуйте! Маловероятно. Ошибаться может один тест, но не три. Чтобы окончательно закрыть вопрос с беременностью, можно сдать кровь на ХГЧ
-1
Платная консультация
Анна 2017-09-04 09:26
Добрый день Елена Викторовна, у меня такой вопрос, месячные идут 28 27 дней в том месяце был сбой начились на 25 день в этом месяце был половой акт на 21 день цикла чуть чуть помазало кровью и все сегодня уже 33 день цикла и нет месячных подскажите пожалуйста что такое? Тест отрицательный.
С уважение Анна.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 14:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Светлана 2017-12-18 16:05
Здраствуйте, у меня такай вопрос. У меня цикл 30- 32 дня, последние месячные были 12 ноября. Половой акт был без защиты 23, 26 ноября. На сегодня задержка 7 дней, сделала тест отрецательный. Подскажыте пожалуйста может быть это беременность? За ранее спасибо!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 16:08
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда обманывают. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-12-24 23:12
Здравствуйте.
Месячные были 24-27 ноября. Половой акт был 1 декабря.
У меня задержка 3-4 дня. 21 декабря должны были пойти, но 24 декабря у меня было кровянистые выделения.
Делала тест 16 декабря отрицательный, 21 декабря отрицательный
Может ли это быть связано с тем, что я пью антибиотики? Или беременность?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 12:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда врут. После ХГЧ можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Егор 2021-09-28 09:36
Елена Викторовна, здравствуйте!
Не хочу отвлекать вас от работы, но какой раз вижу, что за вашу помощь никто вас не благодарит. Хотя время вообще дорогое.
Спасибо вам огромное, что советуете и не оставляете сомнений людям. Вы Специалист с большой буквы!
Удачного рабочего дня!