Задержка 15 дней причины
Спрашивает: Данна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, задержка 15 дней тест отрицательный. Соблюдаю. Правильное питание и занимаюсь спортом 3 раза в неделю. С чем может быть связана такая задержка. Маленький ребенок 1 год и 8 мес. Очень мало сплю, ребенок не спит ночью. И ощущение усталости. Постоянно
13 ответов
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (особенно на фоне переутомления). Здоровья Вам!
Платная консультация
данна Добрый вечер. Сегодня сделала узи беременности нет, патологий невыйвлено. Сказали сделатб еще раз узи через 10дней если не придет менструация. Дата последних месячных 13. января. Какова причина такой длительной задержки? И может это быть беременность или уже нет тк узи не потвердило?
Светлана 2015-04-19 12:44
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 15 дней уже задержка, тест показывает 1 полоску, использовали прерванный половой акт. Могу ли я оказаться беременной?
Здравствуйте! Один тест мог ошибиться. Обязательно сделайте еще один. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Любовь 2015-07-31 21:12
Здраствуйте, задержка вот уже 15 дней, делала узи 3 дня назад яичники в норме, патологий нет, беременности тоже нет. П/а был 16числа за 3 дня до месячных, какова вероятность ранней беременности? Может на ранних сроках не показало узи беремменность? Заранее спасибо
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алена 2016-05-15 08:51
Добрый день. У меня вот такая ситуация. В декабре 2015 года мне сделали кесарево сечение, месячные начались 25 марта прошли 5 дней, в апреле не было получается уже задержка 20 дней. Тест отрицательный. Идут белые выделения как при молочнице. Что это может значить и что делать. Спасибо за ранее.
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Плюс мазок на флору - возможно, молочница. Здоровья Вам!
Платная консультация
Оксана Здравствуйте. Задержка на 11 дней, тесты отрицательные. Есть признаки беременности. Крит. Дни были с 16-21. Па был с 28-4. Есть белые выделения, не густые. Стрессов ничего было
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова