Задержка месячных 10 дней. Тест отрицательный. При этом пропила препарат йода

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте,
задержка месячных 10 дней. Тест отрицательный. При этом пропила препарат йода. Подумала что это может быть гормональный сбой. Признаков к месячным нет. До этого была задержка на 7 дней. Но потом месячные пошли. И при этом всем идут белые обильные выделения как вода льются.
Теги: задержка месячных 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-09 14:14
Здравствуйте. Причин для задержки может быть очень много. Обратитесь к доктору.
надежда 2016-06-10 07:35
У меня очень напряженный график поход к врачу совершить очень сложно. Теперь ко всему этому присоеденились боли в левом боку колющие. ПЖ практически каждый день. И еще белые выделения как вода особенно когда хочу по маленькому в туалет. Мочеиспускание частое. Чем обычно. Может какие либо предположения можно сделать по симптоматике. Чтоб уже потом насторожиться и собраться к врачу. Поскажите хоть что нибудь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-15 10:37
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Это по вашей задержке. А вот симпоматика сейчас напоминает цистит. Еще нужно сделать общий анализ мочи. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-15 12:23
Белые выделения могут быть причиной дисбиоза влагалища. Рекомендую:
  • УЗИ малого таза
  • Мазок на флору
  • Общий анализ мочи