Задержка месячных с отрицательным тестом на беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в начале года удалила полипы врач сказал в течение пол года принимать противозачаточные таблетки, как только пропила сказал что можно заводить деток! Мы уже пытаемся завести и у меня задержка 10 дней уже а тесты все отрицательные и выделения яичного белка! Не подскажите пора бежать уже к врачу и бить тревогу?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 10:10
Здравствуйте! Тревогу можно не бить. Но узи сделать надо.
Платная консультация
Анна 2018-11-19 11:58
Сделала узи сказали что все хорошо и беременности нет, только я вот не поняла у меня уже прошла овуляция или ещё нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 13:44
Скорей всего овуляция уже была