Задержка месячных, отрицательный тест на беременность, вышел сгусток
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У моей дочери была задержка 11 дней, начались коричневые выделения, болел живот, потом начались как будто месячные 4го дня цыкла, (когда была задержка делали тест, тест отрицательно). потом у нее вышел сгусток не похожий на кровь, скажите пожалуйста что это может быть и что нам делать?
1 ответ
Добрый день.
Ничего делать не нужно.
Вероятнее всего прошли обычные месячные.
Такие задержки могут быть в норме.
Ничего делать не нужно.
Такие задержки могут быть в норме.