Пошли месячные с задержкой в 4 дня, вышел сгусток

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ночью были ужасные боли в низу живота, я выпила обезбаливающее, к утру все прошло, когда я пошла подмываться что то вышло из меня похоже на мешочек, снаружи пупырышки плотные, а внутри гладко и от этого мешочки идёт хвостик, что это может быть? И стоит идти к геникологу?
Теги: задержка 4 дня пошли месячные и вышел сгусток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 17:55
Здравствуйте. Первое - делайте тест или еще лучше - сдавайте кровь на ХГЧ, чтобы исключить выкидыш. Была задержка? Сейчас менструация?
Платная консультация
Кристина 2016-11-27 18:20
Спасибо что ответили,! Делала тесты при задержке, ничего не показывало, да 4 дня была задержка, щас идут месячные, без болезнено
Кристина 2016-11-27 18:27
Ещё месяц назад я начала пить димиа, может ли быть такое что я забеременела перед их приёмов и они как то повлияли
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 18:53
Как Вы дозировано выдает информацию - совсем "забыли" о приеме ОК. Вы и сейчас их принимаете?
Платная консультация
Кристина 2016-11-27 19:11
Да принимаю, да было несколько раз что забывала их принимать с утра, но вечером выпивала
Кристина 2016-11-27 19:23
Мы не планировали беременность, мне эти таблетки назначил врач, так как последние 2 месяца шли месячные не обильные
Кристина 2016-11-27 20:21
Так это все таки выкидышь был?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 20:44
Кристина, это может быть более обильное выделение на фоне приема ОК. Если же задержки в приеме таблеток были более 12 часов, вполне возможно, что могла наступить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она превалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2016-11-27 20:51
Спасибо большое за информацию!