Из -за чего могла произойти задержка месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных была на 6 дней, сейчас они появились но выделения коричневого цвета и по немного уже второй день. Задержка возможно произошла из-за климата, с 1 сентября по 16 была в Сочи. Из-за чего могут происходить такие выделения? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 15:15
Здравствуйте! В первую очередь при изменении характера цикла, исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-10-05 18:12
Извините, а что значит исключить беременность? Это значит ее нет или она есть? Вот сейчас пошла уже обычная кровь как всегда. Какие иные причины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 13:11
Исключить - значит, сделать что-то, чтобы понимать, а не она ли причина. То есть тест, кровь на ХГЧ. Если пошли обычные, то уже не надо