Задержка, киста, пошли месячные, положительный ан. Крови на хгч

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, очень бы хотелось получить Вашу консультацию. У меня была задержка, во время которой и несколько дней до неё ныл, тянул низ живота. Пошла сделала узи - обнаружили фолликулярную кисту правого яичника, после сделала тест - показал две полоски, вторая видна была слабо. Спустя два дня пошли месячные, решила сделать еще один тест - отрицательный, тогда сдала кровь на хгч - положительный. Скажите пожалуйста, может ли киста давать положительный хгч, насколько эта киста опасна, у меня в соответствующем месте тянущая боль, иногда ощущение как будто печет. И если всё таки есть беременность, могут ли быть месячные в этот период? Выделения обычные, если бы не всё вышеперечисленное, я бы считала, что это просто очередные "эти дни". Заранее спасибо.
Теги: хгч положительный а месячные идут, хгч положительный и пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, на фоне кисты яичника тест на беременность иногда бывает слабоположительным. Какой результат по крови, сколько единиц ХГЧ определилось? Вам необходимо сдать кровь на ХЧГ в динамике. По результату потом можно будет давать заключение.
валентина, 2015-10-03 13:31
Здравствуйте доктор, у меня выделения то коричневы то ккровяны уже два месяца, тест полосатит слабо и образование слева от яичника 4 -5мм, может ли это быть внематочная беременностъ, у меня были боли слева, но сейчас прошли, что это подскажите? Спасибо! Да хгч я сдавала начало показывал 292, потом сдала через неделю стал показывать 191!
Внематочная беременность не исключена.