Положительный тест кровь и коричневые выделения

Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я уже писала Вам, но у меня вновь возник вопрос. У меня такая проблема. В прошлом месяце задержались месячные на 6 дней, купила тест, показал отрицательно, затем месячные пришли и всё как всегда, были пять дней. В этом месяце опять задержка купила три теста все разной марки, все показали положительно, но вечером появилась кровь, не много. Затем в тот вечер опять сделала тест опять показал положительный результат, ни каких признаков беременности я не чувствую, да и ПА всегда происходит аккуратно, к врачу на прием записали только 20 числа. 17 декабря вечером обнаружила не темные, но и не светлые коричневые не обильные выделения, на утро болел левый бок в области почки (как при застужении). Делала 2 теста, вторая полоска слабеет, намного светлее первых сделанных тестов, прием перенесли мне опять, врач ушёл в отпуск. Что это такое, очень переживаю? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 13:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья1995 2016-12-19 13:36
Можно еще уточнить, а кровь в малых количествах и скудные коричневые выделения (но все равно пришлось использовать прокладку) это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 13:38
В принципе, такого быть не должно. Если все же беременность, то возможна угроза. Советую тогда вместе с ХГЧ сдать кровь на прогестерон. Пишите.
Платная консультация
Наталья1995 2016-12-19 13:50
Беременность не запланированная, на самом деле я хочу ее прервать, я просто переживаю что малыш родиться не здоровым, т. к. есть проблемы со здоровьем. Скажите пожалуйста на каком сроке можно сделать медикаментозный аборт и вакуум. Последние месячные начались 4 ноября и закончились 8 ноября. Задержка уже 13 дней. Цикл 29-30 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 16:13
Медикаментозный - до 42 дня задержки. Уже пропустили. Остается вакуум или классический аборт
Платная консультация
Наталья1995 2016-12-19 16:22
А почему пропустили задержка 13 дней. Я что то не понимаю. До сколько акушерских недель он делается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 16:23
Поому что уже 43 дня (29-30+13). Дальше на страх и риск врача. Могут делать и до 7 недель.
Платная консультация
Наталья1995 2016-12-19 16:24
А вакуум до скольки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 16:27
Могут и до 12. Но обычно до 6-8 недель.
Платная консультация
Наталья1995 2016-12-19 16:29
Елена Викторовна, спасибо Вам большое за консультацию. Всё Вам хорошего)